Somos la mejor familia del mundo y somos los Masri Mussaly
Somos la Familia Masri Mussaly
conocenos

Abraham
es la cabeza de la familia, arquitecto de profesion y tiene muchos hobbyes como la fotografia, el diseno y la ultima tecnologia

  • Fortuna
  • Joseph
  • Marcos
  • Annete
Esther
Giros

Asi somos
Fortuna es el brazo derecho y el amor de Abraham
Josy es el primogenito contento inteligente y chambeador
Marcos es siempre alegre y nunca suelta el balon, la bici o la Ripstic
Annete con su ojitos lindos, canta y baila y siempre risuena
Esther es nuestra bebe siempre jugando y haciendo travezuras


PAGINA EN CONSTRUCCION
Muy pronto podras vernos y escucharnos en nuestras paginas personales de los que formamos esta hermosa familia

Contáctanos
abraham@abrahammasri.com.mx
fortuna@abrahammasri.com.mx
joseph@abrahammasri.com.mx
marcos@abrahammasri.com.mx
annete@abrahammasri.com.mx
esther@abrahammasri.com.mx

Correo Electrónico: familia@abrahammasri.com.mx

Aqui estamos en familia
en el Bar Mitzva de Marcos en el Kotel en marzo del 2008

Insertar aquí fotografía